21 век. Мы на дне.
Никогда не понимал человечество 21 века. А именно то, что у каждого из вас находится в кармане телефон (с выходом в интернет) и вы можете с помощью него найти любую информацию обо всем, а вместо этого мы смотрим фотографии котиков и спорим с незнакомцами в сети...
| Комментариев: 14
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
