21 век. Мы на дне.
Никогда не понимал человечество 21 века. А именно то, что у каждого из вас находится в кармане телефон (с выходом в интернет) и вы можете с помощью него найти любую информацию обо всем, а вместо этого мы смотрим фотографии котиков и спорим с незнакомцами в сети...
| Комментариев: 14

И ты, не исключение.
А хочу гулять, потому что моя голова уже не может без воздуха))