Каково ваше отношение к стимпанку ? Мне кажется, это лучшая параллельная вселенная, которую мог придумать человеческий мозг.
Для тех, кто в танке:
Стимпанк- это такая параллельная вселенная, где человечество в 19 веке остановилось в развитии вверх (электричество, двигатели внутреннего сгорания, и т.д.) и освоило в совершенстве паровые машины. В наш мир это попало, как элементы одежды и некоторые виды оружия.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
