Ваше мнение о стимпанке

Каково ваше отношение к стимпанку ? Мне кажется, это лучшая параллельная вселенная, которую мог придумать человеческий мозг.
Для тех, кто в танке:
Стимпанк- это такая параллельная вселенная, где человечество в 19 веке остановилось в развитии вверх (электричество, двигатели внутреннего сгорания, и т.д.) и освоило в совершенстве паровые машины. В наш мир это попало, как элементы одежды и некоторые виды оружия.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Галстук
  3. Блог
  4. Ваше мнение о стимпанке
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу