Вы замечали что когда приходит осень все окрашивается в темный тон . Серое небо, серые дома люди одетые в темные тона. И вдруг сегодня в этом темном царстве я увидела маленькую девочку одетую во все оранжевое, только шапочка была синего цвета. Она сильно выделялась на фоне этого мрачного города что была похожа на ангела...![]()
Ангел
| Комментариев: 2

когда вылезешь со своего склепа погулять,перестанешь такому удивляться