Аск.
Будите ныть, получите! Если ваш вопрос похож на какой-то из предыдущих, то я отвечать НЕ БУДУ!!!
Зачем мне отвечать на 100 одинаковых вопросов, если я уже на них ОТВЕЧАЛА.
Если Вы задаёте один и тот же вопрос в АСК и ГРУППУ, такие вопросы идут в игнор на аске, т.к. в группе админы на ВСЕ ответят.
Карочи, не засирайте аск вопросами, которые:
1. можно спросить не анонимно
2. которые вы отправили + ещё и в группу.
Ну в общем вы всё поняли.
Пи.Сы. Рита.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
В администраторах пока что не нуждаемся.
Набор в администрацию сообщества закрыт. При необходимости - опубликуем в группу соответственный пост.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
