Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вы ахуенны
    Админы ахуенны
    Паблик ахуенный
    Крч, спасибо ребят
    Люблю вас <33
    ТВИТЕРСКИМ: Мыласти *о*
    Посипке :))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Спасибо, что создали такууую группу :3
    сижу, читаю проблемки, даю советы и после этого чувствую себя ахуильна
    короч, вы лучшие с:
    ТВИТЕРСКИМ: ПАСИБА БАЛЬШУЩИЕ РИТЕ!1
    Что бы мы делали без неё с:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы самые классные, админы, я люблю вас :3
    ТВИТЕРСКИМ: Ааааааааа, милости.
    Админы тоже вас любят <3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я
    ЛЮБЛЮ
    ВАС
    <3
    ТВИТЕРСКИМ: КОСПАДИ КАК ПРЫЯТНО!11
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Крч збс грпп
    ТВИТЕРСКИМ: Пасиба ^__^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я знаю, кто писал ту самую фигню, на счёт того, что вы не всё выкладываете. Вы просто почаще на аск заходите и отвечайте, а то люди думают, что вы их кинули. И не обижайтесь на этого человека, он не со зла же :З
    ТВИТЕРСКИМ: Мы не обижаемся и абсолютно на всё отвечаем :)
    ___
    В группе несколько ответственных людей за это дело. На аске - 1 человек. и это Рита. По возможности она отвечает.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Обожаю <3 добра вам
    ТВИТЕРСКИМ: Спасииибо С;
    Посылаю тебе шлюшек на единорогах \о/
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Обожаю вашу группу! Помогли не раз! Спасибо вам! :3
    ТВИТЕРСКИМ: Ай, радости :З
    Спасибо большое! Мы тоже всех любимы с:
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Меня бесит ваше неуважение к фандомам
    ТВИТЕРСКИМ: В чем оно проявляется?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Может вам стоит набрать еще админов?
    Человека три, тогда будет больше актива и больше времени будет уделяться группе
    ТВИТЕРСКИМ: Уххх.... Админов полным полно, но не все работают. Лично я постоянно в группе, и активности нет.. Новости всегда пустуют :с
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет) нет, ребятки, вы единственные в своем роде, и я не хочу, чтоб вы менялись :с
    ТВИТЕРСКИМ: Привет :)
    Спасибо. Но.. Работы очень, ОЧЕНЬ мало. Никто не пишет. Расцвет группы был в сентябре-октябре, увы. Меняться не хотим. Хотим разнообразить группу, но оставить тематику.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чуваки, поменяйте аву, а то уже как-то наскучила С:
    А так группа очешуенная :з
    ТВИТЕРСКИМ: Отлично! Свяжитесь с любым администратором группы. Посмотрим ваши работы. Может сами сляпаем с:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы охуенные,крч:3
    ТВИТЕРСКИМ: Спасиибо *-*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет
    Мне кажется, но нужно изменить тематику сообщества на какую-нибудь действительно нужную с:
    ТВИТЕРСКИМ: Н И З А Ч Т О.
    Тематика группы не изменится. Всем охота когда-то выговориться.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мимиими люблю вас
    ТВИТЕРСКИМ: Спасибо, это мило :З
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ребят вы хорошие но надо активность прибавить
    ТВИТЕРСКИМ: От вас зависит. Мы лишь читаем и пытаемся помочь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я боюсь, что за мои предложения меня закидают тапками, поэтому анонимно. #каквсегда. Возможно, вам нужно:
    1) работать анонимно(некоторые участники/админы предлагали такое.
    2) больше пиарить группу(возможно назначить на это отдельного человека, за небольшие деньги. Например за 10 новых подписчиков, давать этому чел-ку 1 голос вк)
    3) Назначить какого-нибудь отдельного чел-ка для аска, т.к. ВЫ туда заходите - очень редко(как мне кажется).
    4) Сделать паблик более разнообразным, типо сделать рубрику "видео помощь", чтобы видео выходило 1 раз в день. Видео может быть по разным вопросам (например, как правильно кушать яблоко). Для этого тоже можно сделать отдельного админа. Так же можно, делать всякие картиночки с советами (например, как правильно кушать яблоко). Возможно нужно разнообразить группу всякими конкурсами, играми и т.д.
    Надеюсь, Вы учтёте мои идеи.
    С любовью ваш верный критик:*
    Буду критиковать вас всегда :D
    ТВИТЕРСКИМ: 1) Лично я работаю анонимно, хоть и указан в контактах.
    2) Есть у нас такие, но.. Не очень-то и помогает :с
    3) Все отлищно заходим на аск.
    4) Видео было бы не плохо :з
    #
    Написал аноним
  18. 0
    рибятки, давайте ипаца,а
    ТВИТЕРСКИМ: Гооо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ВФ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!! А ВЫ ПРОСТО ГОВОРИТЕ "ПОЕШЬ" ИЛИ "ПЛАЧЬ", "ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ", ВЫ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, А НЕ ГОВОРИТЬ ОЧЕВИДНОЕ! Я ВАС ЛЮБИЛА, А ВЫ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ТАК ОТВЕЧАЕТЕ:С
    ТВИТЕРСКИМ: о:
    Исправимсяяя
    Пы.Сы от Зеленого: ну кто ж виноват, что твои проблемы такие безысходные? :с плак-плак
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я ЛЮБЛЮ ВАС. И ДА, Я АДМИН.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кароч хочу сказать что группа кул и админы кул:з но мне не нравится что вы считаете себя психологами. Вы просто даёте советы. Подтяните свое знание про психологию и эти ваши ответы совсем не похожи на психологическую помощь.
    ТВИТЕРСКИМ: Мангуст: лищно я, психологом себя не считаю. Сие название и прочее "заголовки/подзаголовки" и т.д. остались от создателя группы - Риты.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хей,что за глупые воспросы?Вы прекрасны,запомните это раз и навсегда.Всегда ваше заплаканное закомплексованное существо:3
    ТВИТЕРСКИМ: Спасибо *о*
    Нам приятно ^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не слушайте никого,продолжайте помогать твиттерским11!!!
    Ибо помощь твиттерским очень нужна
    ТВИТЕРСКИМ: Это так мило *о*
    Разумеется, мы продолжим свою деятельность ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Может создать тему в группе насчет всяких предложений и развтия в группе
    ТВИТЕРСКИМ: Окиладушки. Я создам ща с:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Человек который плохо отзывается про группу, и есть 1 человек. И не больше c:
    ТВИТЕРСКИМ: Азахаах. Скорее всего о:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рипят, может поменять тему группы?
    ТВИТЕРСКИМ: Мангуст: наша группа имеет определенное направление. Высказывание проблем -фишка группы. Что-то не устраивает, пожалуйста, находите то, что Вам по нраву.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дитятки, вы восхитительны. Я очень люблю вас
    Вы решили целых две мои проблемы. Вы помогли мне дважды справиться со стрессом
    Админы - молодцы. Дают очень хорошие советы
    Спасибо вам, за такую прекрасную группу. Живите и процветайте
    Шлюх и пончиков:3
    ТВИТЕРСКИМ: Спасибо *о*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребят
    Вы ахуены
    Я ЛЮБЛЮ ВАС
    Посылаю вам печенек, шлюх, единорогов и кумиров в постель:3
    ТВИТЕРСКИМ: ААААААА.
    КУМИРЫ СЛИШКОМ ГАРЯЧИЕ!11
    ПАСИПКЕ!1
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ НИЖЕ!!!!! УДАЛЯЙТЕ ИРУ И ЖЕНЮ!!!! ОНИ НЕ АКТИВНЫ!!!!!!!!!!!! БЕРИТЕ В АДМИНОВ, ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ЗЕЛЁНЫЙ ИЛИ МАНГУСТ!!!!!!!!!!!
    ТВИТЕРСКИМ: Админы разумеется польщены, но не все бездельничают в жизни.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ФУУУУУ УДАЛЯЙТЕ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ АКТИВНЫ!!! ОНИ ПОЗОРЯТ ВАШУ ГРУППУ!!!!
    ТВИТЕРСКИМ: ..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ТВИТЕРСКИМ ПОМОЩЬ
  3. По рейтингу
По рейтингу