Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я
    ЛЮБЛЮ
    ВАС
    <3
    ТВИТЕРСКИМ: КОСПАДИ КАК ПРЫЯТНО!11
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Крч збс грпп
    ТВИТЕРСКИМ: Пасиба ^__^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я знаю, кто писал ту самую фигню, на счёт того, что вы не всё выкладываете. Вы просто почаще на аск заходите и отвечайте, а то люди думают, что вы их кинули. И не обижайтесь на этого человека, он не со зла же :З
    ТВИТЕРСКИМ: Мы не обижаемся и абсолютно на всё отвечаем :)
    ___
    В группе несколько ответственных людей за это дело. На аске - 1 человек. и это Рита. По возможности она отвечает.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Обожаю <3 добра вам
    ТВИТЕРСКИМ: Спасииибо С;
    Посылаю тебе шлюшек на единорогах \о/
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Обожаю вашу группу! Помогли не раз! Спасибо вам! :3
    ТВИТЕРСКИМ: Ай, радости :З
    Спасибо большое! Мы тоже всех любимы с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ТВИТЕРСКИМ ПОМОЩЬ
  3. стр.2
стр.2