Я знаю, кто писал ту самую фигню, на счёт того, что вы не всё выкладываете. Вы просто почаще на аск заходите и отвечайте, а то люди думают, что вы их кинули. И не обижайтесь на этого человека, он не со зла же :З
ТВИТЕРСКИМ: Мы не обижаемся и абсолютно на всё отвечаем :)
___
В группе несколько ответственных людей за это дело. На аске - 1 человек. и это Рита. По возможности она отвечает.
ЛЮБЛЮ
ВАС
<3
___
В группе несколько ответственных людей за это дело. На аске - 1 человек. и это Рита. По возможности она отвечает.
Посылаю тебе шлюшек на единорогах \о/
Спасибо большое! Мы тоже всех любимы с: