Готов поспорить с человеком который отписался ниже. Я считаю, что они все работают. Просто кто-то приходит позже, или раньше. Пока один занят, второй пашет. И никто из админов не отдыхает. Имхо.
ТВИТЕРСКИМ: Именно это мы и пытаемся донести. Ведь часовые пояса тоже играют свою роль.
а почему высказывания не анонимные, чуваки? в вашей группе находятся люди, которым, то, что я пишу знать не надо? у вас есть аск?
P.S. ГРУППА АХУЕННАЯ, ЛЮБЛЮ ВАС :3
ТВИТЕРСКИМ: У нас фсио по желанию. Достаточно предупредить администраторов как публиковать ( анонимно\не анонимно ). А если совсем стесняешься, то есть аск. Но на нем отвечает только Рита.
http://ask.fm/id158178125
ихихихих почему в группе 7 админов, а работают активно только 2-3!!!!
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!
ихихихих почему в группе 7 админов, а работают активно только 2-3!!!!
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ СМОЖЕТ!!!!
P.S. ГРУППА АХУЕННАЯ, ЛЮБЛЮ ВАС :3
http://ask.fm/id158178125
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!