Привет) нет, ребятки, вы единственные в своем роде, и я не хочу, чтоб вы менялись :с
ТВИТЕРСКИМ: Привет :)
Спасибо. Но.. Работы очень, ОЧЕНЬ мало. Никто не пишет. Расцвет группы был в сентябре-октябре, увы. Меняться не хотим. Хотим разнообразить группу, но оставить тематику.
я боюсь, что за мои предложения меня закидают тапками, поэтому анонимно. #каквсегда. Возможно, вам нужно:
1) работать анонимно(некоторые участники/админы предлагали такое.
2) больше пиарить группу(возможно назначить на это отдельного человека, за небольшие деньги. Например за 10 новых подписчиков, давать этому чел-ку 1 голос вк)
3) Назначить какого-нибудь отдельного чел-ка для аска, т.к. ВЫ туда заходите - очень редко(как мне кажется).
4) Сделать паблик более разнообразным, типо сделать рубрику "видео помощь", чтобы видео выходило 1 раз в день. Видео может быть по разным вопросам (например, как правильно кушать яблоко). Для этого тоже можно сделать отдельного админа. Так же можно, делать всякие картиночки с советами (например, как правильно кушать яблоко). Возможно нужно разнообразить группу всякими конкурсами, играми и т.д.
Надеюсь, Вы учтёте мои идеи.
С любовью ваш верный критик:*
Буду критиковать вас всегда :D
ТВИТЕРСКИМ: 1) Лично я работаю анонимно, хоть и указан в контактах.
2) Есть у нас такие, но.. Не очень-то и помогает :с
3) Все отлищно заходим на аск.
4) Видео было бы не плохо :з
ВФ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!! А ВЫ ПРОСТО ГОВОРИТЕ "ПОЕШЬ" ИЛИ "ПЛАЧЬ", "ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ", ВЫ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ, А НЕ ГОВОРИТЬ ОЧЕВИДНОЕ! Я ВАС ЛЮБИЛА, А ВЫ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ТАК ОТВЕЧАЕТЕ:С
ТВИТЕРСКИМ: о:
Исправимсяяя
Пы.Сы от Зеленого: ну кто ж виноват, что твои проблемы такие безысходные? :с плак-плак
Кароч хочу сказать что группа кул и админы кул:з но мне не нравится что вы считаете себя психологами. Вы просто даёте советы. Подтяните свое знание про психологию и эти ваши ответы совсем не похожи на психологическую помощь.
ТВИТЕРСКИМ: Мангуст: лищно я, психологом себя не считаю. Сие название и прочее "заголовки/подзаголовки" и т.д. остались от создателя группы - Риты.
ТВИТЕРСКИМ: Мангуст: наша группа имеет определенное направление. Высказывание проблем -фишка группы. Что-то не устраивает, пожалуйста, находите то, что Вам по нраву.
Дитятки, вы восхитительны. Я очень люблю вас
Вы решили целых две мои проблемы. Вы помогли мне дважды справиться со стрессом
Админы - молодцы. Дают очень хорошие советы
Спасибо вам, за такую прекрасную группу. Живите и процветайте
Шлюх и пончиков:3
Готов поспорить с человеком который отписался ниже. Я считаю, что они все работают. Просто кто-то приходит позже, или раньше. Пока один занят, второй пашет. И никто из админов не отдыхает. Имхо.
ТВИТЕРСКИМ: Именно это мы и пытаемся донести. Ведь часовые пояса тоже играют свою роль.
а почему высказывания не анонимные, чуваки? в вашей группе находятся люди, которым, то, что я пишу знать не надо? у вас есть аск?
P.S. ГРУППА АХУЕННАЯ, ЛЮБЛЮ ВАС :3
ТВИТЕРСКИМ: У нас фсио по желанию. Достаточно предупредить администраторов как публиковать ( анонимно\не анонимно ). А если совсем стесняешься, то есть аск. Но на нем отвечает только Рита.
http://ask.fm/id158178125
ихихихих почему в группе 7 админов, а работают активно только 2-3!!!!
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!
ихихихих почему в группе 7 админов, а работают активно только 2-3!!!!
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!
Человека три, тогда будет больше актива и больше времени будет уделяться группе
Спасибо. Но.. Работы очень, ОЧЕНЬ мало. Никто не пишет. Расцвет группы был в сентябре-октябре, увы. Меняться не хотим. Хотим разнообразить группу, но оставить тематику.
А так группа очешуенная :з
Мне кажется, но нужно изменить тематику сообщества на какую-нибудь действительно нужную с:
Тематика группы не изменится. Всем охота когда-то выговориться.
1) работать анонимно(некоторые участники/админы предлагали такое.
2) больше пиарить группу(возможно назначить на это отдельного человека, за небольшие деньги. Например за 10 новых подписчиков, давать этому чел-ку 1 голос вк)
3) Назначить какого-нибудь отдельного чел-ка для аска, т.к. ВЫ туда заходите - очень редко(как мне кажется).
4) Сделать паблик более разнообразным, типо сделать рубрику "видео помощь", чтобы видео выходило 1 раз в день. Видео может быть по разным вопросам (например, как правильно кушать яблоко). Для этого тоже можно сделать отдельного админа. Так же можно, делать всякие картиночки с советами (например, как правильно кушать яблоко). Возможно нужно разнообразить группу всякими конкурсами, играми и т.д.
Надеюсь, Вы учтёте мои идеи.
С любовью ваш верный критик:*
Буду критиковать вас всегда :D
2) Есть у нас такие, но.. Не очень-то и помогает :с
3) Все отлищно заходим на аск.
4) Видео было бы не плохо :з
Исправимсяяя
Пы.Сы от Зеленого: ну кто ж виноват, что твои проблемы такие безысходные? :с плак-плак
Нам приятно ^^
Ибо помощь твиттерским очень нужна
Разумеется, мы продолжим свою деятельность ^^
Вы решили целых две мои проблемы. Вы помогли мне дважды справиться со стрессом
Админы - молодцы. Дают очень хорошие советы
Спасибо вам, за такую прекрасную группу. Живите и процветайте
Шлюх и пончиков:3
Вы ахуены
Я ЛЮБЛЮ ВАС
Посылаю вам печенек, шлюх, единорогов и кумиров в постель:3
КУМИРЫ СЛИШКОМ ГАРЯЧИЕ!11
ПАСИПКЕ!1
ГРУППА И БЕЗ НИХ СМОЖЕТ!!!!
P.S. ГРУППА АХУЕННАЯ, ЛЮБЛЮ ВАС :3
http://ask.fm/id158178125
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!
РЫТА, УБЕРИ АДМИНОВ КОТОРЫЕ НЕ АКТИВНЫ!!!
ГРУППА И БЕЗ НИХ МОЖЕТ!!!!
НАБЕРИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!
Админы ахуенны
Паблик ахуенный
Крч, спасибо ребят
Люблю вас <33
Посипке :))
сижу, читаю проблемки, даю советы и после этого чувствую себя ахуильна
короч, вы лучшие с:
Что бы мы делали без неё с:
Админы тоже вас любят <3