Кошки...
Кошки-они другие.Кошка не меняет отношение к человеку,даже если это в ее интересах.Кошка не может лицемерить....Если кошка любит тебя,ты это знаешь.Если не любит-тоже знаешь...
(Стивен Кинг)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ипаные тп.
Уважаемые тп. Если уж так случилось,что вы тп,то не надо этим восхищаться.
Неужели не ясно,что это не круто?
Это просто выглядит ужасно,лучше уж сделайте сасай.
Но!Не надо быть тп.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ненавижу когда выходят,и не предупреждают.
Да,это относительно просьба к тебе Диаш.
Ты когда блять выходишь,предупреждай меня.
Или хоть попрощайся!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
