что было
знаете,как описать все,что было у меня с ним?
это как когда руки шире делаешь , чтобы человека обнять крепко изо всех сил, а тебе нож вставляют вместо обьятей сука по самую рукоять и проворачивают раз 7 ибо нехуй было доверять
поэтому и все.
это как когда руки шире делаешь , чтобы человека обнять крепко изо всех сил, а тебе нож вставляют вместо обьятей сука по самую рукоять и проворачивают раз 7 ибо нехуй было доверять
поэтому и все.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
