знаете,как описать все,что было у меня с ним?
это как когда руки шире делаешь , чтобы человека обнять крепко изо всех сил, а тебе нож вставляют вместо обьятей сука по самую рукоять и проворачивают раз 7 ибо нехуй было доверять
поэтому и все.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
