ещё один пост ниочём, хочу ваших минусов:3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так сразу бы сказал, что внимания не хватает.0#Написал аноним
-
ну так держи0#Написал аноним
-
Пойду против системы - поставлю +0#Написал аноним
-
Атэншнвхора детектед0#Написал кило котят
-
ничерта я не поняла что здесь написано!+1мишка: тебе это не дано, но всёравно+#Написал аноним
Новых комментариев: 0
