бля Cдал зачётную ссесию - потерял смысл жизни. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 декабря 2013 19:44 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Не горюй, он обязательно найдется. # Написал аноним 25 декабря 2013 0 Если бы. И да, еще сессия. # Написал(а) Del 25 декабря 2013 0 Эх.. мне бы все сдать поскорее.. мишка: возьми бубен в руки, надень шапку, выйди на балкон и попрыгай на одной ноге вокруг себя....халява обязательно прийдёт:D # Написал аноним 25 декабря 2013 +1 поздравляю) мишка: спасибо: # Написала водчика 25 декабря 2013
И да, еще сессия.