###
-я...я думал это поможет
-как ты видишь идиот не помогло!
-И...и что теперь делать?
Высокая девушка в плаще, шапке, и выглядывающими тёмными, длинными волосами из под шапки стояла и молча смотрела на окровавленного парня с монтировкой в руках, это был парень среднего роста в ранее белой рубашке и чёрных джинсах.
-Ну!И что ты молчишь?!
опустив глаза она сказала
-Мне нечего говорить убийце людей в это смутное время
-Я...я не убивал его! Покрайней мере я был уверен что он был заражён и...и я хотел...я думал что если я отдолблю ему руку с наростом он прийдёт в себя
-Я хотел, я думал, Он был моим лучшим другом!Как и твоим! Всего хорошего, я ухожу!
- Нет-нет-нет не оставляй меня здесь с простреленными ногами! Я же умру здесь, они найдут и убьют меня!
- Что я поделаю, - сказала девушка в плаще насмешливо улыбаясь и пожимая плечами, - ты как всегда холодна, Ди...
- Ты заслужил такое отношение, Бен... хоть я и хладнокровная, но не бездушная. Девушка достала из маленького рюкзака на спине пистолет и одну обойму, она бросила их в метре от парня. Прощай, господь смилуется перед тобой
она развернулась и спокойным шагом пошла за угол
###
"Кто же следил за нами в тот момент, я была уверенна что никого не было в округе, а теперь вот нахожу эту запись" - сказала девушка дрожащим голосом. Через момент за её спиной мгновенно п...
