- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хороший хлопець)+2Роман: Спасибо Ната#Написал аноним
-
мужик. і ти мужик я знаю жик жик і не мужик. сьогодні вечером відчуєш богатиря в очку. хахахахахаха. завтра ти будеш нова людина. девачка.-2Роман: Иди нах*й мразь!!!#Написал аноним
-
завтра вечером я тебе трахну...............+1Роман: ты баба или мужык?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
