татары везде пролезут!
____________________
Уткнись ты!
Лена: это даже весело:D
случайно удалила исходник этого мнения.
не потому,что обидно или неприятно,просто ответила агрессивно как-то.
глупости это все,аноним.не бывает плохих наций,бывают плохие люди.
Лена, ты замечательный друг. Верный, добрый, преданный человек. Ты красивая и милая девочка (не думай спорить, т.к. это действительно так!) :)
И, я думаю, у тебя всё получится в этой жизни :*
в каком городе-то меня видеть хотят?
тогда да,трудновато.
но при желании все можно устроить,ведь так?)
так давай увидимся,что нам препятствует?
приятно же,черт возьми:)
бенинья круче
если тебе было со мной весело,тогда не забудешь меня;))
наверное,тоже люблю тебя.)
:* пуся
не скажешь,кто ты?
Позитивчик :P
не пуся
например?
Вот :)
спасибо)
____________________
Уткнись ты!
случайно удалила исходник этого мнения.
не потому,что обидно или неприятно,просто ответила агрессивно как-то.
глупости это все,аноним.не бывает плохих наций,бывают плохие люди.
красотка, я тебе это говорила уже)
ну и просто чудный человечек :*:*
спасибо:*
а кто ты,если не секрет?)
алый?
дома была,отдохнула,поучила,пообщалась с семьей,прошлась по магазинам
ничего особенного
а кто нужен?
с тобой даже в анонимки не поиграть.Леся :с
кроме тебя,кис,так никто не напишет
И, я думаю, у тебя всё получится в этой жизни :*
мне очень приятно:)