Новых комментариев: 0
  1. 0
    а тебе не кажется что ишкова дура ебанутая?
    Маша: Нет.Хорошая Девка)Чем она тебе не понравилась?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лера ишкова твоя подруга??
    Маша: знакомая,а что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю:*
    думаю догадаешься кто:)
    Маша: и кто же это?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    красивая,милая,весёлая,жизнерадостная,класссная, лафффная подруга)))
    Маша: спасибочки*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    кто твои лучшие друзья в класе?
    Маша: у меня их много*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Салий
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии