Хочу взглянуть в твои бездонные глаза, Хочу дарить тебе улыбку, Хочу обнять тебя безгранично сильно, и никогда не отпускать, Хочу вкусить запретный плод твоих прекрасных губ, Хочу дарить тебе любовь, столь безграничную, что ты утонешь лишь от мысли этой! Хочу,хочу,хочу...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это как?...0#Написал аноним
-
Стишок? А почему не в стоблик? А почему без рифмы? А почему, а почему, а почему?...0СлезаЖизни: Белый стих#Написал аноним
-
Да, у тебя настоящий поэтический талант! С такими стихами можно далеко пойти... По трассе например... И даже по району красных фонарей.+2#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
