День 1.

Всё ещё люблю его.

Он мне снился. Мы держались за руки и разговаривали. Думаю о нём весь день. Вчера он даже со мной не поздоровался :(

Пришлось пропустить французский, потому что мне в последнее время кажется, что он догадался о моих чувствах. Мы его теряем :(

Ближе к вечеру увиделись в прачечой. Он мне улыбался, жаль, что он был с Владом, хотя, отчасти, это даже лучше. Не хочу выставлять себя в невыгодном свете снова.

Это похоже не кошмар.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Arthur
  3. Блог
  4. День 1.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии