Он мне сегодня написал в контакте!!!

Повода радоваться мало, написал по мелочи, но всё же написал. И это было так круто))

Весь день летаю в облаках и с нетерпением жду будней, вдруг у нас получится увидеться наедине и он всё же решится сделать первый шаг.

Люблю его очень-очень-очень

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Он сегодня мне снился.Только сон был такой странный...

Мы стоим лицом друг к другу на расстоянии метров пяти, но не можем подойти ближе из-за того, что кто-то провёл черту и запретил нам её пересекать.

Сонник сказал, что скорее всего мы друг в друга кошмарно влюблены, но пока не можем решиться на решительный шаг из-за обоюдных страхов быть отвергнутыми.

Хотелось бы мне в это верить.

И я хочу уже его поскорее увидеть.

Люблю.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

 Бесполезный по сути день.

Мы могли бы увидеться на английском. Но я не хочу сейчас его видеть. Я хочу или действий или забыть о нём.

Последнее не выйдет. Даже Рома говорит, что мы друг другу подходим. Если бы это было правдой...

А ещё он, оказывается, по пятницам ходит на воллейбол. Я вот тоже хочу, но это же будет ещё хуже, чем ходить на все курсы только из-за него.

Я его маленькая безмолвная тень.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Сегодня мы не виделись. Но Машка его видела. Жаль, что не пригласила к нам чефирить :(

Сегодня была патичка для всей группы. Французы притащили свою жрачку, мы - свою. Напились. Но Он не пришёл и мне было очень обидно.

Флёранс всё время ко мне приставала. Странная она, живёт с 11 кошками и 4 собаками. 

Мы с Марин поедем в Париж в ноябре. Но я хочу не с ней. Хочу с ним.

Но мы никогда не будем вместе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Всё ещё люблю его.

Он мне снился. Мы держались за руки и разговаривали. Думаю о нём весь день. Вчера он даже со мной не поздоровался :(

Пришлось пропустить французский, потому что мне в последнее время кажется, что он догадался о моих чувствах. Мы его теряем :(

Ближе к вечеру увиделись в прачечой. Он мне улыбался, жаль, что он был с Владом, хотя, отчасти, это даже лучше. Не хочу выставлять себя в невыгодном свете снова.

Это похоже не кошмар.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Arthur
  3. Блог
Блог