День 5
Он мне сегодня написал в контакте!!!
Повода радоваться мало, написал по мелочи, но всё же написал. И это было так круто))
Весь день летаю в облаках и с нетерпением жду будней, вдруг у нас получится увидеться наедине и он всё же решится сделать первый шаг.
Люблю его очень-очень-очень
День 4
Он сегодня мне снился.Только сон был такой странный...
Мы стоим лицом друг к другу на расстоянии метров пяти, но не можем подойти ближе из-за того, что кто-то провёл черту и запретил нам её пересекать.
Сонник сказал, что скорее всего мы друг в друга кошмарно влюблены, но пока не можем решиться на решительный шаг из-за обоюдных страхов быть отвергнутыми.
Хотелось бы мне в это верить.
И я хочу уже его поскорее увидеть.
Люблю.
День 3
Бесполезный по сути день.
Мы могли бы увидеться на английском. Но я не хочу сейчас его видеть. Я хочу или действий или забыть о нём.
Последнее не выйдет. Даже Рома говорит, что мы друг другу подходим. Если бы это было правдой...
А ещё он, оказывается, по пятницам ходит на воллейбол. Я вот тоже хочу, но это же будет ещё хуже, чем ходить на все курсы только из-за него.
Я его маленькая безмолвная тень.
День 2
Сегодня мы не виделись. Но Машка его видела. Жаль, что не пригласила к нам чефирить :(
Сегодня была патичка для всей группы. Французы притащили свою жрачку, мы - свою. Напились. Но Он не пришёл и мне было очень обидно.
Флёранс всё время ко мне приставала. Странная она, живёт с 11 кошками и 4 собаками.
Мы с Марин поедем в Париж в ноябре. Но я хочу не с ней. Хочу с ним.
Но мы никогда не будем вместе.
День 1.
Всё ещё люблю его.
Он мне снился. Мы держались за руки и разговаривали. Думаю о нём весь день. Вчера он даже со мной не поздоровался :(
Пришлось пропустить французский, потому что мне в последнее время кажется, что он догадался о моих чувствах. Мы его теряем :(
Ближе к вечеру увиделись в прачечой. Он мне улыбался, жаль, что он был с Владом, хотя, отчасти, это даже лучше. Не хочу выставлять себя в невыгодном свете снова.
Это похоже не кошмар.
