Сегодня мы не виделись. Но Машка его видела. Жаль, что не пригласила к нам чефирить :(
Сегодня была патичка для всей группы. Французы притащили свою жрачку, мы - свою. Напились. Но Он не пришёл и мне было очень обидно.
Флёранс всё время ко мне приставала. Странная она, живёт с 11 кошками и 4 собаками.
Мы с Марин поедем в Париж в ноябре. Но я хочу не с ней. Хочу с ним.
Но мы никогда не будем вместе.
День 2
