Бесполезный по сути день.
Мы могли бы увидеться на английском. Но я не хочу сейчас его видеть. Я хочу или действий или забыть о нём.
Последнее не выйдет. Даже Рома говорит, что мы друг другу подходим. Если бы это было правдой...
А ещё он, оказывается, по пятницам ходит на воллейбол. Я вот тоже хочу, но это же будет ещё хуже, чем ходить на все курсы только из-за него.
Я его маленькая безмолвная тень.
День 3
