Он сегодня мне снился.Только сон был такой странный...
Мы стоим лицом друг к другу на расстоянии метров пяти, но не можем подойти ближе из-за того, что кто-то провёл черту и запретил нам её пересекать.
Сонник сказал, что скорее всего мы друг в друга кошмарно влюблены, но пока не можем решиться на решительный шаг из-за обоюдных страхов быть отвергнутыми.
Хотелось бы мне в это верить.
И я хочу уже его поскорее увидеть.
Люблю.
День 4
