Он мне сегодня написал в контакте!!!
Повода радоваться мало, написал по мелочи, но всё же написал. И это было так круто))
Весь день летаю в облаках и с нетерпением жду будней, вдруг у нас получится увидеться наедине и он всё же решится сделать первый шаг.
Люблю его очень-очень-очень
День 5
