Новых комментариев: 0
  1. +7
    Люблю тебя :*
    Кристина: Приятно)Знать бы, кто меня любит)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    Ты тупая овца!)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    я влюбился
    Кристина: влюбляться-это хорошо)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    прошлая фотография лучше
    Кристина: приму к сведенью.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Хорошая позитивная девчёнка:)
    Кристина: =)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Не обращай внимание на этих идиотов. Пусть пишут,что хотят. Главное, что ты выше всего этого.
    Кристина: Спасибо)
    Просто если критикуешь-какие-то подтверждения надо давать при этом,а не просто разбрасываться словами
    Хотя, это мнение этого человека. Пусть как хочет, как и считает.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Милая,милая)))ты мне очень понравилась))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты догадываешься кто это пишет?
    Кристина: нет.разве что могу сказать, что пишет тот, кто не в состоянии подойти и сказать то, что он думает,в лицо мне.или хотя бы не анонимно написать.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ВаРрроНиНа*)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    красивая на фотографии, да и вообще..
    Кристина: благодарю!приятно.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красивая девушка)
    Кристина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    love you:**!!!!
    Кристина: =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    + не воспринимание критики
    Кристина: а в чем здесь не вопринимание критики?критика должна быть обоснованной. а не так - оставил(а) гадкий комментарий анонимно и сидишь радуешся.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    под фотографией
    Кристина: незнаю. наверное людям нравится мне минусы ставить.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    почему оценка так занижена?
    Кристина: моя самооценка или оценка под фотографией?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    и Яна тут...
    #
    Написал аноним
  17. +1
    барсучек*)
    Кристина: =*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Доця, а чего я только один с тобой общаюсь на этом сайте?)))
    Кристина: так все ж заняты)))не до гуляний и не до таких сайтов людям)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    О БОЖЕ! КАКОЙ УЖАС!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    знаю, потому и называю так))хах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    черный ворон=))
    Кристина: не всем можно меня так называть.)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Видеозаписи свои посмотри и аудио.
    Кристина: Я знаю,что у меня в видео и аудио. И что с этого? Если мне понравилось видео с участием Кристины Агилеры или маленькой девочки-модели, которую тоже зовут как меня-это еще ни о чем не говорит. Даже если бы ее звали Клава, я бы все равно добавила это видео,потому что оно мне нравится.
    А насчет аудио-несколько песен мне скинули друзья, мне понравились и я их слушаю. В чем тут проблема?Никакой помешанности нет и в помине.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кристнинка конечно девушка позитивная и симпатичная, но увы сильно высокого мнения о себе. Мнение мое обоснованно, потому что я тебя знаю)))
    Кристина: Знал(а) бы ты какого я о себе мнения,и то ,что знают действительно близкие мне люди,ты бы так не писал(а) :) И они бы сказали, что в большинстве случаев я себя недооцениваю, чем переоцениваю)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    И это возможно!
    Кристина: Я еще крышей не двинулась, чтобы так делать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сама себе ответила Кристина, и успокоилась!
    Кристина: Конечно! Еще скажи, что я сама себе пишу анонимно вопросы и отвечаю на них.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что ты гонишь? Кристинка классная девочка + симпатичная, хоть я с ней практически не общаюсь)
    Кристина: кому-то нравится бред писать!
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как раз самооценка завышена.
    Кристина: да.полюбому.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я не обидеть, я просто написал)
    Кристина: я так и поняла)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    такого не бывает))
    Кристина: к сожалению, бывает)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пойди погуляй))погода офигенная)
    Кристина: все заняты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Воронина
  3. По рейтингу
По рейтингу