Кристина: Я знаю,что у меня в видео и аудио. И что с этого? Если мне понравилось видео с участием Кристины Агилеры или маленькой девочки-модели, которую тоже зовут как меня-это еще ни о чем не говорит. Даже если бы ее звали Клава, я бы все равно добавила это видео,потому что оно мне нравится.
А насчет аудио-несколько песен мне скинули друзья, мне понравились и я их слушаю. В чем тут проблема?Никакой помешанности нет и в помине.
Не обращай внимание на этих идиотов. Пусть пишут,что хотят. Главное, что ты выше всего этого.
Кристина: Спасибо)
Просто если критикуешь-какие-то подтверждения надо давать при этом,а не просто разбрасываться словами
Хотя, это мнение этого человека. Пусть как хочет, как и считает.
Кристнинка конечно девушка позитивная и симпатичная, но увы сильно высокого мнения о себе. Мнение мое обоснованно, потому что я тебя знаю)))
Кристина: Знал(а) бы ты какого я о себе мнения,и то ,что знают действительно близкие мне люди,ты бы так не писал(а) :) И они бы сказали, что в большинстве случаев я себя недооцениваю, чем переоцениваю)
Кристина: нет.разве что могу сказать, что пишет тот, кто не в состоянии подойти и сказать то, что он думает,в лицо мне.или хотя бы не анонимно написать.
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Кристина: если претензии?подойди и скажи мне лично,а не через аноним гадости пиши.только ме кажется,что не получиться в открытую подойти!смелости не хватит.
А насчет аудио-несколько песен мне скинули друзья, мне понравились и я их слушаю. В чем тут проблема?Никакой помешанности нет и в помине.
Просто если критикуешь-какие-то подтверждения надо давать при этом,а не просто разбрасываться словами
Хотя, это мнение этого человека. Пусть как хочет, как и считает.
спасибо)