Новых комментариев: 0
  1. +1
    барсучек*)
    Кристина: =*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    красивая на фотографии, да и вообще..
    Кристина: благодарю!приятно.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Доця, а чего я только один с тобой общаюсь на этом сайте?)))
    Кристина: так все ж заняты)))не до гуляний и не до таких сайтов людям)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    такого не бывает))
    Кристина: к сожалению, бывает)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пойди погуляй))погода офигенная)
    Кристина: все заняты)
    #
    Написал аноним
  6. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Кристина: спасибо)
    мне скучно, вот я и лажу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Воронина
  3. стр.2
стр.2