- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ахах, волнует конечно:-) и не только волнует,но ещё и ебет:-)0Аня: хахахаха ну попрыгай отойдет))))#Написал аноним
-
Забрали???0Аня: Волнует???#Написал аноним
-
ты так поправилась0Аня: да,хожу мало) на руках носят)))#Написал аноним
-
Ты достойна большей любви_^_^0Аня: откуда ты знаешь какая у меня любовь?#Написал аноним
-
А ты бы вышла замуж сейчас и за кого?0Аня: тупой вопрос,вышла бы,у меня один кандидат)#Написал аноним
-
Дождешься?0Аня: риторический вопрос,который не требует ответа!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
