Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахах, волнует конечно:-) и не только волнует,но ещё и ебет:-)
    Аня: хахахаха ну попрыгай отойдет))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Забрали???
    Аня: Волнует???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты так поправилась
    Аня: да,хожу мало) на руках носят)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты достойна большей любви_^_^
    Аня: откуда ты знаешь какая у меня любовь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты бы вышла замуж сейчас и за кого?
    Аня: тупой вопрос,вышла бы,у меня один кандидат)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дождешься?
    Аня: риторический вопрос,который не требует ответа!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Воропаева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии