Экзамен 8.07
как приятно чувствовать себя умницей..80 баллов не сто конечно,но все равно..хотя глупые ошибки были...могло быть и сто..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Одиночество в сети
Странно,так хочется порой побыть одной.А я ведь я и так постоянно одна.Привыкла.Даже не больно.А наоборот страшно.
Учеба.Опять она.Одни книги.Я и пустота.
Работа.Я и пустота.
Учеба.Опять она.Одни книги.Я и пустота.
Работа.Я и пустота.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
