- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивая, но коварная!+1Светлана: на счет первого не уверена,но спасибо....а без второго никак))#Написал аноним
-
самая,самая,самая,самая охуенная!=)))+1Светлана: :)))))))врёшь и не краснеешь)#Написал аноним
-
бестолковая!=))))+2Светлана: я знаю :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
