Мы заходим сюда каждый вечер. Садимся, включаем компьютер и начинаем свою вторую жизнь, отдельно от реального. Кто-то кого-то ждет, листает фотографии, читает старые записки. Кто-то просто сглаживает свое время среди многочисленных значков "online". Но так или иначе, мы проводим здесь, не маленький отрывок жизни. Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку, и наверняка пора бы уже остановиться, но что-то держит нас. Или просто кто-то.Парой мы просто даже не задумываемся, для чего нам это нужно.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нужно же что-то делать. Если не понятно, стоит ли другое дело большего для нас, то остается тратить время на разные "дешевки" по убийству времени.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
