Мы заходим сюда каждый вечер. Садимся, включаем компьютер и начинаем свою вторую жизнь, отдельно от реального. Кто-то кого-то ждет, листает фотографии, читает старые записки. Кто-то просто сглаживает свое время среди многочисленных значков "online". Но так или иначе, мы проводим здесь, не маленький отрывок жизни. Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку, и наверняка пора бы уже остановиться, но что-то держит нас. Или просто кто-то.Парой мы просто даже не задумываемся, для чего нам это нужно.
Уйди!
Исчезнуть бы из твоей жизни,забыть тебя, вычеркнуть из головы! Но к сожалению это не так просто...Ты будешь напоминать о себе своими поступками, наглостью, ложью, вещами и место, где нас связывает быть вместе!
![]()
просто интересно, зачем люди говорят, что ты им важен и дорог, если это не так. к чему пустые слова и обещания? говорят, что любят и никогда бросят, а потом что? а потом они находят замену, забывают тебя, те моменты и трудности жизни, которые вы пережили вместе.
