Ты только не возвращайся.



просто интересно, зачем люди говорят, что ты им важен и дорог, если это не так. к чему пустые слова и обещания? говорят, что любят и никогда бросят, а потом что? а потом они находят замену, забывают тебя, те моменты и трудности жизни, которые вы пережили вместе.
видимо, вам так нравится кидать людей, которым вы действительно так дороги. так нравится смотреть как человек, с которым вы общались долгое время, мучается? думаете, что он забудет, но он будет помнить, эту пустоту в сердце ничем не закрыть, это никак не забыть, просто не возможно.

ты сидишь, думаешь, что вскоре все изменится, все поменяется к лучшему, но потом осознаешь, что все так и останется и ничего изменить уже нельзя. родной вам человек исчез из вашей жизни и его не вернешь. не помогут ни слова, ни поступки, ни какие либо изменения в вашем характере и в вашей внешности.
просто он ушел, он не вспомнит что когда-то, вы были для него частью жизни. он будет смотреть вперед, чем оглядываться назад, вспоминая моменты, прожитые вместе. ничего больше не вернуть.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У мужчин это такая своеобразная форма жалости...она такая милая, влюбленная, ну чего ее обижать...и уходят потихоньку, надеясь, что мы сам поймем, что уже все...а то надо объясняться...она станет плакать...потом начнет звонить...
    Ксюшенька: да гады если честно, когда делают именно так!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В силу человеческого эгоизма, мы не задумываемся, сделали ли мы больно человеку или нет.... Зачастую нам наплевать на всех, кроме нас самих...

    А ава классная! Девушка с Canon.... Прекрасно!
    Ксюшенька: Вот действительно мы не задумываемся, а потом страдаем или страдают окружающие!
    А за аву спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Они делают это ради сиюминутного удовольствия, к сожалению, не задумываясь о последствиях и чужой душе.

    Смени, пожалуйста, аву, она вульгарна
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Боюсь они хотят тебя просто использовать и бросить. Для этого любые слова годятся.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. Ксюшенька
  3. Блог
  4. Ты только не возвращайся.
Ты только не возвращайся.