Вкусный оливье
Моя подружка дура, на новый год прокрутила через мясорубку все ингредиенты оливье, даже горошек и заправила майонезом, но такой вкусной дрисни я еще никогда не ела!))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
