ты тупая безмозглая и совершенно не думающая о людях баба, которой нужно лишь, чтобы все были у твоих ног. Когда- нибудь ты поплатишься за это и за тобой придет дьявол, поверь, он придет!! ок, ты можешь думать что ты такая хорошая, но ты используешь людей как своих марионеток, используешь тех, кто тебе совершенно не нужен. и зачем? потешить свое самолюбие? для начала научись нормально общаться с людьми и выслушивать их мнение. не помешало бы научиться элементарно наносить макияж, хотя бы растушевывать подводку для глаз.
Стоит в зеркало для начала взглянуть...
Оля маме привет) скоро пояс привезу), если найду)))
Олечка: =*
она про тебя регулярно спрашивает и надеется между прочим)
оойй сколько у тебя завистников...как говорится..."полюбят тебя или нет-вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели-нужна индивидуальность". Да, кстати, молодец, что не боишься принимать анонимные мнения такого характера, какие здесь тебе пишут. Для неуверенных в себе,злых и ничтожных людей-это отличная возможность вылить на тебя всю грязь и гниль,котрой они напрочь пропитанны. Более того, стоит добавить, что люди эти, по жизни из себя ничего не представляют,раз так боятся высказать тебе все в лицо, а лишь прячутся под жалкими анонимками,в абсолютном спокойствии печатая на клавиатуре текст, содержащий массу ошибок, но не имеющий никакого смысла. Тупое, ничем не оправданное, основанное на зависти мнение-врят ли потревожит Олин душевный покой, она скорее смеется над вами...сейчас, вместе со мной))) Так что дерзайте) мы следим за вашим творчеством)))
Олечка: приятно, что еще есть такие люди, как ты, которые меня поддерживают) спасибо)) пускай у тебя все будет хорошо. ведь все хорошее возвращается) а на других - плевать)
Стоит в зеркало для начала взглянуть...
Оля маме привет) скоро пояс привезу), если найду)))
она про тебя регулярно спрашивает и надеется между прочим)
спасибо тебе за твою поддержкуу=*
уии=*
любимая девочка!
так редко тебя вижу,а жаль!
ты потрясающая оль)
когда вообще гулять с тобой пойдем?!(твоя серая кофточка :D )
на след неделе го?
хаха ты ее носишь кст?
киска самая хорошая же
а ты дальше в анонимку пиши)
привет, дет сад)
спасибоо)))
спасиибо))
если красота это несчастье, то даа..мы подруги по огромному несчастью!!