ты тупая безмозглая и совершенно не думающая о людях баба, которой нужно лишь, чтобы все были у твоих ног. Когда- нибудь ты поплатишься за это и за тобой придет дьявол, поверь, он придет!! ок, ты можешь думать что ты такая хорошая, но ты используешь людей как своих марионеток, используешь тех, кто тебе совершенно не нужен. и зачем? потешить свое самолюбие? для начала научись нормально общаться с людьми и выслушивать их мнение. не помешало бы научиться элементарно наносить макияж, хотя бы растушевывать подводку для глаз
к вашему сведению у нас никакого несчастя нет))
ахаххаха
упаала просто ахахах
It can be broken.
To truly love is to understand this.
To be in love is to respect this.
давааай!я только могу пон,втор и ср
да оль,ношу!!))) и сразу теплые воспоминания))*
выбираю вторник!
а можно спросить
почему вы с машей козловой ссоритесь?
ссоримся? нет, не ссоримся
ссорятся это когда общаются итд
ссорюсь я только с мамой за последнее время)
вообще это не фс, чтобы спрашивать..нудаладно