Новых комментариев: 0
  1. 0
    оль!!!!!!!!!!!!!!!
    Олечка: я!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да, предыдущий человек был абсолютно прав, минута общения с тобой превращается в зад таджика, хотя неизвестно где лучще: рядом с тобой или в его заду
    Олечка: ахах ну успокойтесь уже, девочки)) тише тише )) аххаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты тупая безмозглая и совершенно не думающая о людях баба, которой нужно лишь, чтобы все были у твоих ног. Когда- нибудь ты поплатишься за это и за тобой придет дьявол, поверь, он придет!! ок, ты можешь думать что ты такая хорошая, но ты используешь людей как своих марионеток, используешь тех, кто тебе совершенно не нужен. и зачем? потешить свое самолюбие? для начала научись нормально общаться с людьми и выслушивать их мнение. не помешало бы научиться элементарно наносить макияж, хотя бы растушевывать подводку для глаз
    Олечка: хотя бы растушевывать подводку для глаз

    ахаххаха
    упаала просто ахахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Love is strong yet delicate.
    It can be broken.
    To truly love is to understand this.
    To be in love is to respect this.
    Олечка: а я тут причем?))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    блин, просто не знаю что сказать. ты супер.
    Олечка: )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ми ми ми)*
    давааай!я только могу пон,втор и ср
    да оль,ношу!!))) и сразу теплые воспоминания))*
    Олечка: мяяяу)))
    выбираю вторник!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    блондинка любимая=**
    Олечка: ёу
    #
    Написал аноним
  8. +1
    дура любимая<3
    Олечка: сама такая
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мур-мур-мур)
    любимая девочка!
    так редко тебя вижу,а жаль!
    ты потрясающая оль)
    когда вообще гулять с тобой пойдем?!(твоя серая кофточка :D )
    Олечка: блин и мне жаль( скучаю по вам всем вообще!
    на след неделе го?
    хаха ты ее носишь кст?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    оль ты оочень милая девушка
    а можно спросить
    почему вы с машей козловой ссоритесь?
    Олечка: спасибо за милую)

    ссоримся? нет, не ссоримся
    ссорятся это когда общаются итд
    ссорюсь я только с мамой за последнее время)
    вообще это не фс, чтобы спрашивать..нудаладно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олечка Сергунина
  3. стр.2
стр.2