Новых комментариев: 0
  1. 0
    :) ты очень и очень добрая! я тебя люблю очень сильно мой лучик солнца ;) <3
    p.s. наверное догадалась кто я ;)
    Нэди: солнышко , я тебя тоже очень люблю <3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну ладно,гомо сапиенс. хохо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой пэрсик)xDDD
    Нэди: охх ноу :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты кто такой?
    Нэди: Гомо Сапиенс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты самая лучшая :) Люблю тебя очень сильно, кисюлечка))
    Ураааа!))) Отличное настроение тебе посылаю своими лучами добра!)))
    Обнимаю и целую:*)
    Нэди: спасибо )
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты классная ;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    не хочешь сыграть в доту?
    Нэди: а почему бы и нет , го
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нэди Ii
Нэди Ii