Новых комментариев: 0
  1. 0
    Страшная пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!_________Ты не лучше ебальник прихлопнул(а)
    Анастасия: Спасибо, добрый человек:D*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как зовут лучших друзей?
    Анастасия: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кслассная:****
    Анастасия: Польщена)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Страшная пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анастасия: Мир с нами
    #
    Написал аноним
  5. +1
    какую музыку слушаешь?
    Анастасия: Андег.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    парень есть? а если найду
    Анастасия: Быдло. ищи сколько влезет никого в помине не было!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Пришли своего парня
    Анастасия: какого парня?!
    Он вообще есть?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Нравишься мне;3
    Анастасия: Мило;3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Малаааааааааая:)
    Анастасия: Огооооо:D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Любимая моя.я люююблююююю теебяяя доо слёёёёззз:DDDDDDD
    Анастасия: еба, еба, хаххахахаах,
    Славно, мне нравится:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Добрая;))******
    Анастасия: Польщена С:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне нравиться когда ты улыбаешься))))))))
    У тебя парень есть?
    Ты мне нравишься:*
    Анастасия: Парня нет.
    Приятно, правда^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Настасьюшка,надеюсь вспомнили=***хаххаахаСударь вы мой няшный,как тут не узнать ааххаха=***
    Анастасия: О Боги, как мило:D*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Анастасия,сударыня.Вы не узнаёте меня;DD?
    Анастасия: Блооо, нет, не узнаю:D
    Кто тыыыыыыыыыы?:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сударыня вы прекрасна:*
    Анастасия: Ого, благодарю^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну да, классная, хотелось бы познакомиться)))))
    Анастасия: Познакомься;33
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ;33333333333333333333333333333333333333333333333333333
    Анастасия: Кооот;**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая, милая бабища
    Анастасия: Бабища, аххаххаха, в моей "веселой" жизни только один человек называл меня "бабищей" хааххахахахахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Парень есть?
    Анастасия: Вы что, одновременно в аск. и сюда написали? аххахах
    нет, нету
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как у тебя дела?
    Анастасия: хорошо,а у тебя?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привееет:)
    Анастасия: Привет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    нееее.раньше:D
    Анастасия: АХхахахахха, до 31 еще дожить нужно:)
    #
    Написала White Negative
  23. +1
    Насть,го 31 декабря гулять?)
    Анастасия: Пф, в 23:59:D
    #
    Написала White Negative
  24. +1
    да да да:D
    Анастасия: :D
    #
    Написала White Negative
  25. 0
    кудрявая нах:D
    Анастасия: АХхахаха, кто ты или я?:D
    #
    Написала White Negative
  26. 0
    Да я просто хотела ей показать:D
    Анастасия: Какая Крис маленькая была?:D
    #
    Написала White Negative
  27. 0
    Да я как в школу их принесла училке показать,так они и валяются:D
    Анастасия: Зачем они училкеее?О_О
    #
    Написала White Negative
  28. 0
    Ахаха,у меня мои фотки ещё с пятницы в дневнике валяются:DD
    Анастасия: АХхахах, почему с пятницы?
    #
    Написала White Negative
  29. 0
    Наська,жду нашей встречи)
    Анастасия: Ееее, Крис, я тоже жду:D
    Когда нибудь я принесу фотку, но это будет уже совсем другая история;3
    #
    Написала White Negative
  30. 0
    скинь свою ссылку в вк
    Анастасия: http://vk.com/id177016797
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Волкова
Анастасия Волкова