Новых комментариев: 0
  1. +3
    лучшая подруга?*
    Ульяна: не смогу так сказать,но а так с детства Катя :)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты кого нибудь любишь?
    Ульяна: люблю
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ульчик*
    люблю тебя=)
    Ульяна: мм, и я
    #
    Написал аноним
  4. +2
    скорооооооооо
    Ульяна: лала
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Андрееваа:*
    как дела?
    Ульяна: здравствуй, здравствуй :)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    подаришь мне шоколадку?
    Ульяна: а ,ты мне?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    как ты считаешь, любовь это радость или грусть?
    Ульяна: и радость и грусть
    #
    Написал аноним
  8. +1
    че в контакте тебе не написать?:(
    Ульяна: ограничила
    #
    Написал аноним
  9. +1
    посмотри на стр,тут палевно)
    Ульяна: щаа)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну на днюху
    Ульяна: когда она у тебя?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    будем считать что ты согласилась)
    Ульяна: нууу, )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я выделюсь)

    значит купишь? купишь? купишь шоколадку?
    я не отстану аахах
    Ульяна: пхахаха
    ну, подумаю
    ок
    #
    Написал аноним
  13. +1
    это значит "да"? хохоо
    Ульяна: чтоо?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ахахах ага)
    Ульяна: :))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    если бы не я,тебя бы тут не было) ахах
    купишь,купишь,куда ты денешься
    Ульяна: ооо, ну всё поняла поняла )
    ахахах
    #
    Написал аноним
  16. +1
    куплю,если ты мне купишь
    Ульяна: ну а ты скажи ,кто ты ?
    и может куплю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я ГОворю про тот который он на верху
    Ульяна: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    че малчишь киска!?
    Ульяна: !!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как дела то?:*
    Ульяна: хорошо, твои как?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Любиш шиколад?
    Ульяна: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как ты относишься к своим врагам?
    Ульяна: да, нормально
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блаа блабла бла!!
    Ульяна: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зачем лицо замазала?*
    Ульяна: потому что кошмар там )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я нормальная :?*
    Ульяна: ну да )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    привет=)))
    Ульяна: привет )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ес ес ес юююю
    Ульяна: ноуноу юююю
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Ульяна: ты?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да мое отличное))!Хорошо)
    Ульяна: рада
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Приветик*Как ты?!КАк настраение?)
    Ульяна: привет, я отлично ты как?ахрененное,твое? ^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПРИВЕТ!как ты???поздравляююююю!хочешь скарей уже лето?
    Ульяна: привет,хорошо ты как?
    спасиииибо, приятно :*
    конечно, кто этого не хочет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ульяна Андреева
  3. По рейтингу
По рейтингу