Сегодня
Сегодня хорошо поговорила с приятельницей . Выяснилось что мы с ней очень похожи. Раньше мы редко общались. Я надеюсь так говорить с ней почаще . Она хорошая . Но страшно что меня попрут из компании . Поживём увидим .
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
