Сегодня

Сегодня хорошо поговорила с приятельницей . Выяснилось что мы с ней очень похожи. Раньше мы редко общались. Я надеюсь так говорить с ней почаще . Она хорошая . Но страшно что меня попрут из компании . Поживём увидим .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    РАЗ!: "у меня подруга к сожалению тп."
    ДВА!: "Выяснилось что мы с ней очень похожи"

    Выводы сделайте сами.
    #
    Написал Эни
  2. 0
    Если подруга тп зачем ты с ней общаешься?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    наплюйте на чужое мнение,попрут из компании,зато найдете милого собеседника)))у меня так же было,начала общаться с девочкой(мы учимся вместе 2 года я ее не замечала), зато сейчас мы лучшие подружки)))сделайте правильный выбор)
    #
    Написала Наталья
  4. 0
    может компания плохая?
    Роки: у меня репутация не ахти . потому что у меня подруга к сожалению тп.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роки Мартинес
  3. Блог
  4. Сегодня
  5. По рейтингу
По рейтингу