Сегодня хорошо поговорила с приятельницей . Выяснилось что мы с ней очень похожи. Раньше мы редко общались. Я надеюсь так говорить с ней почаще . Она хорошая . Но страшно что меня попрут из компании . Поживём увидим .
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Если подруга тп зачем ты с ней общаешься?)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
