Сегодня хорошо поговорила с приятельницей . Выяснилось что мы с ней очень похожи. Раньше мы редко общались. Я надеюсь так говорить с ней почаще . Она хорошая . Но страшно что меня попрут из компании . Поживём увидим .
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
наплюйте на чужое мнение,попрут из компании,зато найдете милого собеседника)))у меня так же было,начала общаться с девочкой(мы учимся вместе 2 года я ее не замечала), зато сейчас мы лучшие подружки)))сделайте правильный выбор)0#Написала Наталья
Новых комментариев: 0
