Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему ты до сих пор одна?
    Катюха: Не знаю, так получилось
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что ты ценишь в любимом человеке? ты же говорила хоть раз что любишь?
    Катюха: Говорила, и ценю то что он вообще есть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что я думаю......да нормальная ты только со своими примудростями(())))
    .
    Катюха: Может быть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я то думал когда ты тут появишься чтоб те накотать?
    Катюха: Че думаешь, то и пиши
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюха Иванова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии