logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ты оч хорошая,милая,добрая,отзывчивая)))
Помогла мне когда мне было плохо )))
Спасибо тебе)))
Ксюша, которая Савицкая)))
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
lav u. BGG
ссучечка ,моя дорогая :*
классная классная
и человек хороший ,раньше плохо общались ,ну и зря .как оказалось ,одинаковые интересы - опускать шести и семи классниц
няша ^^
твоя правая рука
SGG
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
типо я написал самую нижнюю строчку)
Гоша Львов
Maria:
ахахах черт, провал)
а кто это быыл?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
такой припадочной стервы я давно не встречал
хоть бы сдох
нет, Гош, нет
))))
люблю)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Машууулька,хорошая моя)))*
красивенькая,добрая,общительная,открытая,иногда мнительная,да вообще можно много писать,короче самая-самая))
*Бородуля*
Maria:
уооо)) Бородуля милашка*)
лаффки:*
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
немного странная
но хорошая :*
Maria:
ну ок
спасибо)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
nektome.blog
Maria Stepina
Maria Stepina
Помогла мне когда мне было плохо )))
Спасибо тебе)))
Ксюша, которая Савицкая)))
ссучечка ,моя дорогая :*
классная классная
и человек хороший ,раньше плохо общались ,ну и зря .как оказалось ,одинаковые интересы - опускать шести и семи классниц
няша ^^
твоя правая рука
SGG
Гоша Львов
а кто это быыл?
хоть бы сдох
нет, Гош, нет
))))
люблю)))
красивенькая,добрая,общительная,открытая,иногда мнительная,да вообще можно много писать,короче самая-самая))
*Бородуля*
лаффки:*
но хорошая :*
спасибо)