а вот нихушеньки))
моралисты, идиалсты, вы так наивны :D
и да, копировать не хорошо, тем более банальную хрень. а еще о того, что вы напишете 100500 "и" в конце, ваш пост лучшего впечатления не произведет.
если вам нечего сказать (своими словами выразить свои мысли), то вам не следовало заводить блог.
моралисты, идиалсты, вы так наивны :D
и да, копировать не хорошо, тем более банальную хрень. а еще о того, что вы напишете 100500 "и" в конце, ваш пост лучшего впечатления не произведет.
если вам нечего сказать (своими словами выразить свои мысли), то вам не следовало заводить блог.